Cataluña Andalucía Galicia Castilla y León Asturias Cantabria País Vasco La Rioja Madrid Extremadura Aragón Comunidad Valenciana Navarra Castilla La Mancha Murcia Islas BalearesIslas CanariasCeuta Melilla

Alicante
El Valle [ Alacant]
Institut Educació Secundària Josep Iborra [ Benissa]
Ies Monastil (Secundaria) [ Elda]
Condomina [Alicante/alacant]
Benicadim [Beniarbeig]
Leonor Canalejas [Benidorm]
Manuel Bru [Benissa]
Sagrado Corazon [Denia]
Luis Vives [Elche/elx]
Ntra.Sra.Del Carmen [Elche/elx]
Gomez Navarro [Novelda]
Santo Domingo Savio [Petrer]
Cristo De La Paz [Sant Joan D'Alacant]
Les Vessanes [Denia]
[Bacarot (El)]
Cristobal Colon [Sax]
Francesc Canto [Elche/elx]
Els Tolls [Benidorm]
Ceip Balcó De Finestrat [Finestrat]
Ceip El Faro [Alicante]
Ies Monastil (Primaria) [Elda]

Castellón
Cervantes [Castellon De La Plana]
Jaime I [Castellon De La Plana]
Recaredo Centelles [Vall D'Uixo (La)]
Ntra.Sra.De La Asuncion [Vall D'Uixo (La)]
Maestro Vicente Artero [Castellon De La Plana]
Gaeta Huguet [Castellon De La Plana]
San Vicente Ferrer [Vall D'Uixo (La)]
Isabel Ferrer [Castellon De La Plana]
Enric Soler I Godes [Castellon De La Plana]
La Moleta [Vall D'Uixo (La)]

Valencia
Claret [ Xàtiva]
Colegio Alemán De Valencia [ Valencia]
Escuelas San Jose (I. Polit.) [ Valencia]
Institut Educació Secundària [ Càrcer]
Institut Educació Secundària [ Tavernes Blanques]
Institut Educació Secundària Districte Marítim [ Valencia]
Institut Educació Secundària Dr.Fausti Barbera [ Alaquàs]
Institut Educació Secundària Jaume I [ Ontinyent]
Institut Educació Secundària Riu Túria [ Quart De Poblet]
Institut Educació Secundària Veles E Vents [ Gandia Grau I Platja]
María De Los Ángeles Suárez De Calderón [ Gandia Grau I Platja]
Gregorio Mayans I Ciscar [Bellreguard Poble]
Maria Inmaculada [Carcaixent]
Larrode [Catarroja]
Borja [Gandia]
Cervantes [Gandia]
Claret [Xativa]
Emilio Lluch [Naquera]
Santa Ana [Oliva]
Rafael Juan Vidal [Ontinyent]
Escuela 2 [Cañada (La)]
Cervantes [Pobla De Farnals (La)]
Manuel Garcia Izquierdo [San Antonio]
San Pascual [Monte Vedat]
San Juan Bautista [Monte Vedat]
Santa Ana [Utiel]
San Jose (Instituto Politecnico) [Valencia]
Juan XXIII [Grau I Platja]
Las Higuerillas [Requena]
Ntra.Sra.Del Rosario-Dominicas [Paterna]
Ausias March [Paterna]
Antonio Machado [Monte Vedat]
El Moli [Monte Vedat]
L'Amistat [Valencia]
Mas Camarena [Betera]
La Murta [Chiva]
Sant Isidre [Valencia]
Ies Maria Carbonell Sanchez [Benetusser]
Colegio Juan XIII [Grau De Gandia]
Ceip Antonio Machado 2 [Torrent]
C.R.A Ademuz [Ademuz]

PULSA EN UNA COMUNIDAD PARA VER LOS
CENTROS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA
PEQUEVOLEY

02 Julio 2022
Todos los derechos reservados @ Real Federación Española de Voleibol
Política de privacidad
Powered by ICONS: www.icons.es