Cataluña Andalucía Galicia Castilla y León Asturias Cantabria País Vasco La Rioja Madrid Extremadura Aragón Comunidad Valenciana Navarra Castilla La Mancha Murcia Islas BalearesIslas CanariasCeuta Melilla

Alicante
Institut E.Secundària José Marhuenda Prats [ El Pinós]
I.E.S. Rodolfo Llopis [ Callosa D´En Sarrià]
Institut Educació Secundària Cabo De La Huerta [ Alacant]
Institut Educació Secundària Carrus [ Elx]
Institut Educació Secundària Enric Valor [ Monòver]
Institut Educació Secundària Ifach [ Calp]
Institut Educació Secundària Josep Iborra [ Benissa]
Institut Educació Secundària San Vicente [ Sant Vicent Del Raspeig]
Instituto Educación Secundaria La Melva [ Elda]
Instituto Educación Secundaria Pascual Carrión [ Sax]
María Auxiliadora [ Villena]
Rico Sapena [Castalla]
Sagrado Corazon [Denia]
Hispanidad [Elche/elx]
Ntra.Sra.Del Carmen [Elche/elx]
La Marina [Marina (La)]
La Encarnacion [Villena]
Azorin [Monóvar]
Gabriel Miro [Benidorm]
La Albufereta [Alicante/alacant]
Ausias March [Benidorm]
Puig Campana [Benidorm]
El Vincle [Campello (El)]
Els Tolls [Benidorm]
El Fabraquer [Campello (El)]
Ceip Gasparot [La Vila Joiosa]
Ceip Pare Melchor [Benissa]
La Encarnación 2 [Villena]

Castellón
Fadrell [Castellon De La Plana]
Sebastian Elcano [Castellon De La Plana]
L´Illa [Castellon De La Plana]

Valencia
Fund Esc - Escolapias Gandia [ Gandia]
Ies María Carbonell I Sánchez [ Benetússer]
Institut Educació Secundària Districte Marítim [ Valencia]
Institut Educació Secundària Riu Túria [ Quart De Poblet]
Juan XXIII [ Burjassot]
María De Los Ángeles Suárez De Calderón [ Gandia Grau I Platja]
Nuestra Señora De La Seo [ Xàtiva]
Pureza De María [ Valencia]
Santo Domingo [ Villanueva De Castellon]
Escola El Drac [Torrent (El Vedat)]
Blasco Ibañez [Beniparrell]
San Juan De Ribera [Burjassot]
Maria Inmaculada [Carcaixent]
Sagrado Corazon [Godella]
Ntra.Sra.De La Seo (Dominicas) [Xativa]
Claret [Xativa]
Jaime I [Mislata]
El Rebollet [Oliva]
Verge Dels Desemparats [Oliva]
Santa Ana [Oliva]
Santa Maria [Ontinyent]
Cervantes [Pobla De Farnals (La)]
Pureza De Maria [Valencia]
Santo Domingo [Castello De La Ribera]
Juan XXIII [Grau I Platja]
Ntra.Sra.Del Rosario-Dominicas [Paterna]
Profesor Sanchis Guarner [Valencia]
Colegio Cooperativa San José De La Montaña [Oliva]
Ceip Lluis Vives [Oliva]

PULSA EN UNA COMUNIDAD PARA VER LOS
CENTROS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA
PEQUEVOLEY

19 Enero 2020
Todos los derechos reservados @ Real Federación Española de Voleibol
Política de privacidad
Powered by ICONS: www.icons.es